メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
12:24
発
しらさぎ台プラザ前
12:24
着
しらさぎ台北口
12:25
着
下町東
12:27
着
西光寺(徳島市上八万町)
12:27
着
西光寺橋東
12:28
着
中筋
12:28
着
宅宮
12:29
着
上八万小学校前
12:29
着
大木
12:31
着
六地蔵
12:32
着
亀井病院前
12:33
着
協立病院前
12:35
着
園瀬橋
12:36
着
馬場
12:36
着
市原
12:40
着
下福万
12:40
着
黒岩口
12:41
着
中津浦
12:42
着
眉山登山口
12:42
着
城南高校前
12:45
着
二軒屋町三丁目
12:46
着
二軒屋町二丁目
12:46
着
金比羅下
12:47
着
大道二丁目
12:47
着
大道一丁目
12:48
着
紺屋町
12:49
着
両国橋
12:50
着
両国本町商店街
12:51
着
八百屋町
12:54
着
徳島駅前
12:57
着
免責事項
PCページはこちら