メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中津浦
なかつうら
なかつうら
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
14:14
発
しらさぎ台プラザ前
14:14
着
しらさぎ台北口
14:15
着
下町東
14:17
着
西光寺(徳島市上八万町)
14:17
着
西光寺橋東
14:18
着
中筋
14:18
着
宅宮
14:19
着
上八万小学校前
14:19
着
大木
14:21
着
六地蔵
14:22
着
亀井病院前
14:23
着
協立病院前
14:25
着
園瀬橋
14:26
着
馬場
14:26
着
市原
14:30
着
下福万
14:30
着
黒岩口
14:31
着
中津浦
14:32
着
眉山登山口
14:32
着
城南高校前
14:35
着
二軒屋町三丁目
14:36
着
二軒屋町二丁目
14:36
着
金比羅下
14:37
着
大道二丁目
14:37
着
大道一丁目
14:38
着
紺屋町
14:39
着
両国橋
14:40
着
両国本町商店街
14:41
着
八百屋町
14:44
着
徳島駅前
14:47
着
免責事項
PCページはこちら