メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
しらさぎ台回転場
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
一の宮札所前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:00
発
両国本町商店街
14:02
着
両国橋
14:03
着
紺屋町
14:04
着
大道一丁目
14:04
着
大道二丁目
14:05
着
大道三丁目
14:05
着
金比羅下
14:06
着
二軒屋町二丁目
14:06
着
南二軒屋
14:07
着
城南高校前
14:09
着
眉山登山口
14:09
着
中津浦
14:10
着
黒岩口
14:10
着
下福万
14:11
着
市原
14:13
着
馬場
14:13
着
園瀬橋
14:17
着
協立病院前
14:19
着
亀井病院前
14:20
着
六地蔵
14:21
着
大木
14:23
着
上八万小学校前
14:23
着
宅宮
14:23
着
中筋
14:24
着
西光寺橋東
14:24
着
西光寺(徳島市上八万町)
14:25
着
下町東
14:26
着
しらさぎ台北口
14:28
着
しらさぎ台プラザ前
14:28
着
しらさぎ台回転場
14:31
着
しらさぎ台プラザ前
14:31
着
しらさぎ台北口
14:32
着
下町
14:34
着
上八万中学校前
14:34
着
大東
14:35
着
国中寺前
14:35
着
一の宮東
14:36
着
一の宮
14:37
着
一の宮西
14:37
着
一の宮札所前
14:40
着
免責事項
PCページはこちら