メニュー
停車バス停
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)市原・大木・しらさぎ台経由[徳島バス]
一の宮札所前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道二丁目10:50 着
-
大道三丁目10:50 着
-
金比羅下10:51 着
-
二軒屋町二丁目10:51 着
-
南二軒屋10:52 着
-
城南高校前10:54 着
-
眉山登山口10:54 着
-
中津浦10:55 着
-
黒岩口10:55 着
-
下福万10:56 着
-
市原10:58 着
-
馬場10:58 着
-
園瀬橋11:02 着
-
協立病院前11:04 着
-
亀井病院前11:05 着
-
六地蔵11:06 着
-
大木11:08 着
-
上八万小学校前11:08 着
-
宅宮11:08 着
-
中筋11:09 着
-
西光寺橋東11:09 着
-
西光寺(徳島市上八万町)11:10 着
-
下町東11:11 着
-
しらさぎ台北口11:13 着
-
しらさぎ台プラザ前11:13 着
-
しらさぎ台回転場11:16 着
-
しらさぎ台プラザ前11:16 着
-
しらさぎ台北口11:17 着
-
下町11:19 着
-
上八万中学校前11:19 着
-
大東11:20 着
-
国中寺前11:20 着
-
一の宮東11:21 着
-
一の宮11:22 着
-
一の宮西11:22 着
-
一の宮札所前11:25着