メニュー
停車バス停
いちのみやふだしょまえ
いちのみやふだしょまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
一の宮札所前13:34 発
-
一の宮西13:34 着
-
一の宮13:35 着
-
一の宮東13:35 着
-
国中寺前13:36 着
-
大東13:36 着
-
上八万中学校前13:37 着
-
下町13:38 着
-
しらさぎ台北口13:40 着
-
しらさぎ台プラザ前13:40 着
-
しらさぎ台回転場13:44 着
-
しらさぎ台プラザ前13:44 着
-
しらさぎ台北口13:45 着
-
下町東13:47 着
-
西光寺(徳島市上八万町)13:47 着
-
西光寺橋東13:48 着
-
中筋13:48 着
-
宅宮13:49 着
-
上八万小学校前13:49 着
-
大木13:51 着
-
六地蔵13:52 着
-
亀井病院前13:53 着
-
協立病院前13:55 着
-
園瀬橋13:56 着
-
馬場13:56 着
-
市原14:00 着
-
下福万14:00 着
-
黒岩口14:01 着
-
中津浦14:02 着
-
眉山登山口14:02 着
-
城南高校前14:05 着
-
二軒屋町三丁目14:06 着
-
二軒屋町二丁目14:06 着
-
金比羅下14:07 着
-
大道二丁目14:07 着
-
大道一丁目14:08 着
-
紺屋町14:09 着
-
両国橋14:10 着
-
両国本町商店街14:11 着
-
八百屋町14:14 着
-
徳島駅前14:17着