メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
一の宮札所前
13:34
発
一の宮西
13:34
着
一の宮
13:35
着
一の宮東
13:35
着
国中寺前
13:36
着
大東
13:36
着
上八万中学校前
13:37
着
下町
13:38
着
しらさぎ台北口
13:40
着
しらさぎ台プラザ前
13:40
着
しらさぎ台回転場
13:44
着
しらさぎ台プラザ前
13:44
着
しらさぎ台北口
13:45
着
下町東
13:47
着
西光寺(徳島市上八万町)
13:47
着
西光寺橋東
13:48
着
中筋
13:48
着
宅宮
13:49
着
上八万小学校前
13:49
着
大木
13:51
着
六地蔵
13:52
着
亀井病院前
13:53
着
協立病院前
13:55
着
園瀬橋
13:56
着
馬場
13:56
着
市原
14:00
着
下福万
14:00
着
黒岩口
14:01
着
中津浦
14:02
着
眉山登山口
14:02
着
城南高校前
14:05
着
二軒屋町三丁目
14:06
着
二軒屋町二丁目
14:06
着
金比羅下
14:07
着
大道二丁目
14:07
着
大道一丁目
14:08
着
紺屋町
14:09
着
両国橋
14:10
着
両国本町商店街
14:11
着
八百屋町
14:14
着
徳島駅前
14:17
着
免責事項
PCページはこちら