メニュー
停車バス停
いちのみやにし
いちのみやにし
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一の宮西09:09 着
-
一の宮09:10 着
-
一の宮東09:10 着
-
国中寺前09:11 着
-
大東09:11 着
-
上八万中学校前09:12 着
-
下町09:13 着
-
しらさぎ台北口09:15 着
-
しらさぎ台プラザ前09:15 着
-
しらさぎ台回転場09:19 着
-
しらさぎ台プラザ前09:19 着
-
しらさぎ台北口09:20 着
-
下町東09:22 着
-
西光寺(徳島市上八万町)09:22 着
-
西光寺橋東09:23 着
-
中筋09:23 着
-
宅宮09:24 着
-
上八万小学校前09:24 着
-
大木09:26 着
-
六地蔵09:27 着
-
亀井病院前09:28 着
-
協立病院前09:30 着
-
園瀬橋09:31 着
-
馬場09:31 着
-
市原09:35 着
-
下福万09:35 着
-
黒岩口09:36 着
-
中津浦09:37 着
-
眉山登山口09:37 着
-
城南高校前09:40 着
-
二軒屋町三丁目09:41 着
-
二軒屋町二丁目09:41 着
-
金比羅下09:42 着
-
大道二丁目09:42 着
-
大道一丁目09:43 着
-
紺屋町09:44 着
-
両国橋09:45 着
-
両国本町商店街09:46 着
-
八百屋町09:49 着
-
徳島駅前09:52着