メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城南高校前
じょうなんこうこうまえ
じょうなんこうこうまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
一の宮札所前
11:34
発
一の宮西
11:34
着
一の宮
11:35
着
一の宮東
11:35
着
国中寺前
11:36
着
大東
11:36
着
上八万中学校前
11:37
着
下町
11:38
着
しらさぎ台北口
11:40
着
しらさぎ台プラザ前
11:40
着
しらさぎ台回転場
11:44
着
しらさぎ台プラザ前
11:44
着
しらさぎ台北口
11:45
着
下町東
11:47
着
西光寺(徳島市上八万町)
11:47
着
西光寺橋東
11:48
着
中筋
11:48
着
宅宮
11:49
着
上八万小学校前
11:49
着
大木
11:51
着
六地蔵
11:52
着
亀井病院前
11:53
着
協立病院前
11:55
着
園瀬橋
11:56
着
馬場
11:56
着
市原
12:00
着
下福万
12:00
着
黒岩口
12:01
着
中津浦
12:02
着
眉山登山口
12:02
着
城南高校前
12:05
着
二軒屋町三丁目
12:06
着
二軒屋町二丁目
12:06
着
金比羅下
12:07
着
大道二丁目
12:07
着
大道一丁目
12:08
着
紺屋町
12:09
着
両国橋
12:10
着
両国本町商店街
12:11
着
八百屋町
12:14
着
徳島駅前
12:17
着
免責事項
PCページはこちら