メニュー
停車バス停
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
しらさぎ台回転場14:59 着
-
しらさぎ台プラザ前14:59 着
-
しらさぎ台北口15:00 着
-
下町東15:02 着
-
西光寺(徳島市上八万町)15:02 着
-
西光寺橋東15:03 着
-
中筋15:03 着
-
宅宮15:04 着
-
上八万小学校前15:04 着
-
大木15:06 着
-
六地蔵15:07 着
-
亀井病院前15:08 着
-
協立病院前15:10 着
-
園瀬橋15:11 着
-
馬場15:11 着
-
市原15:15 着
-
下福万15:15 着
-
黒岩口15:16 着
-
中津浦15:17 着
-
眉山登山口15:17 着
-
城南高校前15:20 着
-
二軒屋町三丁目15:21 着
-
二軒屋町二丁目15:21 着
-
金比羅下15:22 着
-
大道二丁目15:22 着
-
大道一丁目15:23 着
-
紺屋町15:24 着
-
両国橋15:25 着
-
両国本町商店街15:26 着
-
八百屋町15:29 着
-
徳島駅前15:32着