メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
眉山登山口
びざんとざんぐち
びざんとざんぐち
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
一の宮札所前
14:49
発
一の宮西
14:49
着
一の宮
14:50
着
一の宮東
14:50
着
国中寺前
14:51
着
大東
14:51
着
上八万中学校前
14:52
着
下町
14:53
着
しらさぎ台北口
14:55
着
しらさぎ台プラザ前
14:55
着
しらさぎ台回転場
14:59
着
しらさぎ台プラザ前
14:59
着
しらさぎ台北口
15:00
着
下町東
15:02
着
西光寺(徳島市上八万町)
15:02
着
西光寺橋東
15:03
着
中筋
15:03
着
宅宮
15:04
着
上八万小学校前
15:04
着
大木
15:06
着
六地蔵
15:07
着
亀井病院前
15:08
着
協立病院前
15:10
着
園瀬橋
15:11
着
馬場
15:11
着
市原
15:15
着
下福万
15:15
着
黒岩口
15:16
着
中津浦
15:17
着
眉山登山口
15:17
着
城南高校前
15:20
着
二軒屋町三丁目
15:21
着
二軒屋町二丁目
15:21
着
金比羅下
15:22
着
大道二丁目
15:22
着
大道一丁目
15:23
着
紺屋町
15:24
着
両国橋
15:25
着
両国本町商店街
15:26
着
八百屋町
15:29
着
徳島駅前
15:32
着
免責事項
PCページはこちら