メニュー
停車バス停
こんやまち
こんやまち
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
紺屋町15:24 着
-
両国橋15:25 着
-
両国本町商店街15:26 着
-
八百屋町15:29 着
-
徳島駅前15:32着