メニュー
停車バス停
えのみや
えのみや
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宅宮11:49 着
-
上八万小学校前11:49 着
-
大木11:51 着
-
六地蔵11:52 着
-
亀井病院前11:53 着
-
協立病院前11:55 着
-
園瀬橋11:56 着
-
馬場11:56 着
-
市原12:00 着
-
下福万12:00 着
-
黒岩口12:01 着
-
中津浦12:02 着
-
眉山登山口12:02 着
-
城南高校前12:05 着
-
二軒屋町三丁目12:06 着
-
二軒屋町二丁目12:06 着
-
金比羅下12:07 着
-
大道二丁目12:07 着
-
大道一丁目12:08 着
-
紺屋町12:09 着
-
両国橋12:10 着
-
両国本町商店街12:11 着
-
八百屋町12:14 着
-
徳島駅前12:17着