メニュー
停車バス停
かめいびょういんまえ
かめいびょういんまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・しらさぎ台経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
亀井病院前16:05 着
-
六地蔵16:06 着
-
大木16:08 着
-
上八万小学校前16:08 着
-
宅宮16:08 着
-
中筋16:09 着
-
西光寺橋東16:09 着
-
西光寺(徳島市上八万町)16:10 着
-
下町東16:11 着
-
しらさぎ台北口16:13 着
-
しらさぎ台プラザ前16:13 着
-
しらさぎ台回転場16:16 着
-
しらさぎ台プラザ前16:16 着
-
しらさぎ台北口16:17 着
-
下町16:19 着
-
上八万中学校前16:19 着
-
大東16:20 着
-
国中寺前16:20 着
-
一の宮東16:21 着
-
一の宮16:22 着
-
一の宮西16:22 着
-
一の宮札所前16:25 着
-
日和田16:27 着
-
入田東16:28 着
-
孫江16:30 着
-
黒岩16:30 着
-
入田16:31 着
-
天の原16:31 着
-
天の原西16:31 着
-
刑務所前16:33着