メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
国中寺前
くになかじまえ
くになかじまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<一の宮札所前経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)一の宮札所前経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:45
発
両国本町商店街
15:47
着
両国橋
15:48
着
紺屋町
15:49
着
大道一丁目
15:49
着
大道二丁目
15:50
着
大道三丁目
15:50
着
金比羅下
15:51
着
二軒屋町二丁目
15:51
着
南二軒屋
15:52
着
城南高校前
15:54
着
眉山登山口
15:54
着
中津浦
15:55
着
黒岩口
15:55
着
下福万
15:56
着
市原
15:58
着
馬場
15:58
着
園瀬橋
16:02
着
協立病院前
16:04
着
亀井病院前
16:05
着
六地蔵
16:06
着
大木
16:08
着
上八万小学校前
16:08
着
宅宮
16:08
着
中筋
16:09
着
西光寺橋東
16:09
着
西光寺(徳島市上八万町)
16:10
着
下町東
16:11
着
しらさぎ台北口
16:13
着
しらさぎ台プラザ前
16:13
着
しらさぎ台回転場
16:16
着
しらさぎ台プラザ前
16:16
着
しらさぎ台北口
16:17
着
下町
16:19
着
上八万中学校前
16:19
着
大東
16:20
着
国中寺前
16:20
着
一の宮東
16:21
着
一の宮
16:22
着
一の宮西
16:22
着
一の宮札所前
16:25
着
日和田
16:27
着
入田東
16:28
着
孫江
16:30
着
黒岩
16:30
着
入田
16:31
着
天の原
16:31
着
天の原西
16:31
着
刑務所前
16:33
着
免責事項
PCページはこちら