メニュー
停車バス停
しらさぎだいきたぐち
しらさぎだいきたぐち
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
しらさぎ台北口17:00 着
-
下町東17:02 着
-
西光寺(徳島市上八万町)17:02 着
-
西光寺橋東17:03 着
-
中筋17:03 着
-
宅宮17:04 着
-
上八万小学校前17:04 着
-
大木17:06 着
-
六地蔵17:07 着
-
亀井病院前17:08 着
-
協立病院前17:10 着
-
園瀬橋17:11 着
-
馬場17:11 着
-
市原17:15 着
-
下福万17:15 着
-
黒岩口17:16 着
-
中津浦17:17 着
-
眉山登山口17:17 着
-
城南高校前17:20 着
-
二軒屋町三丁目17:21 着
-
二軒屋町二丁目17:21 着
-
金比羅下17:22 着
-
大道二丁目17:22 着
-
大道一丁目17:23 着
-
紺屋町17:24 着
-
両国橋17:25 着
-
両国本町商店街17:26 着
-
八百屋町17:29 着
-
徳島駅前17:32着