メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町三丁目
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
16:44
発
天の原西
16:44
着
天の原
16:45
着
入田
16:46
着
黒岩
16:46
着
孫江
16:46
着
入田東
16:47
着
日和田
16:48
着
一の宮札所前
16:49
着
一の宮西
16:49
着
一の宮
16:50
着
一の宮東
16:50
着
国中寺前
16:51
着
大東
16:51
着
上八万中学校前
16:52
着
下町
16:53
着
しらさぎ台北口
16:55
着
しらさぎ台プラザ前
16:55
着
しらさぎ台回転場
16:59
着
しらさぎ台プラザ前
16:59
着
しらさぎ台北口
17:00
着
下町東
17:02
着
西光寺(徳島市上八万町)
17:02
着
西光寺橋東
17:03
着
中筋
17:03
着
宅宮
17:04
着
上八万小学校前
17:04
着
大木
17:06
着
六地蔵
17:07
着
亀井病院前
17:08
着
協立病院前
17:10
着
園瀬橋
17:11
着
馬場
17:11
着
市原
17:15
着
下福万
17:15
着
黒岩口
17:16
着
中津浦
17:17
着
眉山登山口
17:17
着
城南高校前
17:20
着
二軒屋町三丁目
17:21
着
二軒屋町二丁目
17:21
着
金比羅下
17:22
着
大道二丁目
17:22
着
大道一丁目
17:23
着
紺屋町
17:24
着
両国橋
17:25
着
両国本町商店街
17:26
着
八百屋町
17:29
着
徳島駅前
17:32
着
免責事項
PCページはこちら