メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:10
発
元町
11:11
着
徳島駅西
11:13
着
市立体育館前
11:13
着
吉野本町二丁目
11:14
着
八幡社前
11:15
着
吉野本町五丁目
11:15
着
吉野本町六丁目
11:16
着
吉野川橋
11:17
着
古川
11:19
着
四国大学前
11:24
着
久木
11:25
着
榎瀬
11:25
着
榎瀬東
11:26
着
沖ノ島
11:27
着
川内支所前
11:29
着
竹須賀
11:30
着
マルナカ前
11:31
着
前野
11:33
着
大松(徳島市川内町)
11:34
着
大松北(徳島市川内町)
11:34
着
工業団地前(徳島市川内町)
11:35
着
加賀須野
11:39
着
加賀須野南
11:39
着
工業団地前(徳島市川内町)
11:40
着
大松東(徳島市川内町)
11:41
着
平石西
11:42
着
大塚外科内科前
11:43
着
平石住吉
11:44
着
住吉神社前(徳島市川内町)
11:45
着
米津団地前
11:48
着
ブレインズパーク前
11:48
着
流通団地東口
11:49
着
あいあい温泉前
11:49
着
富吉会館北
11:50
着
富吉団地
11:51
着
松岡
11:51
着
宮島金比羅前
11:52
着
宮島中
11:53
着
十郎兵衛屋敷
11:54
着
錦野団地前
11:54
着
鶴島
11:55
着
鶴島西
11:55
着
鈴江
11:57
着
吉野川大橋
11:59
着
北常三島
11:59
着
市民病院前
12:00
着
徳島大学前
12:00
着
中徳島町二丁目
12:01
着
徳島中央公園・裁判所北
12:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:04
着
八百屋町
12:05
着
徳島駅前
12:10
着
免責事項
PCページはこちら