メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:10
発
元町
16:11
着
徳島駅西
16:13
着
市立体育館前
16:13
着
吉野本町二丁目
16:14
着
八幡社前
16:15
着
吉野本町五丁目
16:15
着
吉野本町六丁目
16:16
着
吉野川橋
16:17
着
古川
16:19
着
四国大学前
16:24
着
久木
16:25
着
榎瀬
16:25
着
榎瀬東
16:26
着
沖ノ島
16:27
着
川内支所前
16:29
着
竹須賀
16:30
着
マルナカ前
16:31
着
前野
16:33
着
大松(徳島市川内町)
16:34
着
大松北(徳島市川内町)
16:34
着
工業団地前(徳島市川内町)
16:35
着
加賀須野
16:39
着
加賀須野南
16:39
着
工業団地前(徳島市川内町)
16:40
着
大松東(徳島市川内町)
16:41
着
平石西
16:42
着
大塚外科内科前
16:43
着
平石住吉
16:44
着
住吉神社前(徳島市川内町)
16:45
着
米津団地前
16:48
着
ブレインズパーク前
16:48
着
流通団地東口
16:49
着
あいあい温泉前
16:49
着
富吉会館北
16:50
着
富吉団地
16:51
着
松岡
16:51
着
宮島金比羅前
16:52
着
宮島中
16:53
着
十郎兵衛屋敷
16:54
着
錦野団地前
16:54
着
鶴島
16:55
着
鶴島西
16:55
着
鈴江
16:57
着
吉野川大橋
16:59
着
北常三島
16:59
着
市民病院前
17:00
着
徳島大学前
17:00
着
中徳島町二丁目
17:01
着
徳島中央公園・裁判所北
17:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:04
着
八百屋町
17:05
着
徳島駅前
17:10
着
免責事項
PCページはこちら