メニュー
停車バス停
ひらいしにし
ひらいしにし
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)米津団地・十郎兵衛屋敷・徳島駅前方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
平石西16:27 着
-
大塚外科内科前16:28 着
-
平石住吉16:29 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)16:30 着
-
米津団地前16:33 着
-
ブレインズパーク前16:33 着
-
流通団地東口16:34 着
-
あいあい温泉前16:34 着
-
富吉会館北16:35 着
-
富吉団地16:36 着
-
松岡16:36 着
-
宮島金比羅前16:37 着
-
宮島中16:38 着
-
十郎兵衛屋敷16:39 着
-
錦野団地前16:39 着
-
鶴島16:40 着
-
鶴島西16:40 着
-
鈴江16:42 着
-
吉野川大橋16:44 着
-
北常三島16:44 着
-
市民病院前16:45 着
-
徳島大学前16:45 着
-
中徳島町二丁目16:46 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:48 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:49 着
-
八百屋町16:50 着
-
徳島駅前16:55着