メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:35
発
元町
14:36
着
徳島駅西
14:38
着
市立体育館前
14:38
着
吉野本町二丁目
14:39
着
八幡社前
14:40
着
吉野本町五丁目
14:40
着
吉野本町六丁目
14:41
着
吉野川橋
14:42
着
古川
14:44
着
四国大学前
14:49
着
久木
14:50
着
榎瀬
14:50
着
榎瀬東
14:51
着
沖ノ島
14:52
着
川内支所前
14:54
着
竹須賀
14:55
着
マルナカ前
14:56
着
前野
14:58
着
大松(徳島市川内町)
14:59
着
大松北(徳島市川内町)
14:59
着
工業団地前(徳島市川内町)
15:00
着
加賀須野
15:04
着
加賀須野南
15:04
着
工業団地前(徳島市川内町)
15:05
着
大松東(徳島市川内町)
15:06
着
平石西
15:07
着
大塚外科内科前
15:08
着
平石住吉
15:09
着
住吉神社前(徳島市川内町)
15:10
着
米津団地前
15:13
着
ブレインズパーク前
15:13
着
流通団地東口
15:14
着
あいあい温泉前
15:14
着
富吉会館北
15:15
着
富吉団地
15:16
着
松岡
15:16
着
宮島金比羅前
15:17
着
宮島中
15:18
着
十郎兵衛屋敷
15:19
着
錦野団地前
15:19
着
鶴島
15:20
着
鶴島西
15:20
着
鈴江
15:22
着
吉野川大橋
15:24
着
北常三島
15:24
着
市民病院前
15:25
着
徳島大学前
15:25
着
中徳島町二丁目
15:26
着
徳島中央公園・裁判所北
15:28
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:29
着
八百屋町
15:30
着
徳島駅前
15:35
着
免責事項
PCページはこちら