メニュー
停車バス停
しりつたいいくかんまえ
しりつたいいくかんまえ
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
市立体育館前11:53 着
-
吉野本町二丁目11:54 着
-
八幡社前11:55 着
-
吉野本町五丁目11:55 着
-
吉野本町六丁目11:56 着
-
吉野川橋11:57 着
-
古川11:59 着
-
四国大学前12:04 着
-
久木12:05 着
-
榎瀬12:05 着
-
榎瀬東12:06 着
-
沖ノ島12:07 着
-
川内支所前12:09 着
-
竹須賀12:10 着
-
マルナカ前12:11 着
-
前野12:13 着
-
大松(徳島市川内町)12:14 着
-
大松北(徳島市川内町)12:14 着
-
工業団地前(徳島市川内町)12:15 着
-
加賀須野12:19 着
-
加賀須野南12:19 着
-
工業団地前(徳島市川内町)12:20 着
-
大松東(徳島市川内町)12:21 着
-
平石西12:22 着
-
大塚外科内科前12:23 着
-
平石住吉12:24 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)12:25 着
-
米津団地前12:28 着
-
ブレインズパーク前12:28 着
-
流通団地東口12:29 着
-
あいあい温泉前12:29 着
-
富吉会館北12:30 着
-
富吉団地12:31 着
-
松岡12:31 着
-
宮島金比羅前12:32 着
-
宮島中12:33 着
-
十郎兵衛屋敷12:34 着
-
錦野団地前12:34 着
-
鶴島12:35 着
-
鶴島西12:35 着
-
鈴江12:37 着
-
吉野川大橋12:39 着
-
北常三島12:39 着
-
市民病院前12:40 着
-
徳島大学前12:40 着
-
中徳島町二丁目12:41 着
-
徳島中央公園・裁判所北12:43 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:44 着
-
八百屋町12:45 着
-
徳島駅前12:50着