メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町七丁目
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
18:55
発
上鮎喰
18:56
着
鮎喰町一丁目
18:57
着
加茂名小学校前
18:57
着
徳島名西警察署前
18:58
着
加茂名中学校前
18:58
着
グラウンド前
18:58
着
グラウンド東口
18:58
着
医学部前
18:59
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:00
着
佐古八番町
19:01
着
佐古七番町
19:02
着
佐古六番町
19:02
着
佐古五番町
19:03
着
佐古三番町
19:04
着
佐古一番町
19:05
着
西新町
19:07
着
西大工町三丁目
19:08
着
西大工町二丁目
19:09
着
新町
19:10
着
徳島駅前
19:17
着
徳島駅前
19:20
着
八百屋町
19:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:27
着
新蔵町
19:28
着
中洲町
19:29
着
県庁前
19:31
着
昭和町三丁目
19:32
着
昭和町五丁目
19:33
着
昭和町七丁目
19:34
着
昭和町八丁目
19:34
着
津田橋
19:35
着
津田小橋
19:36
着
津田一丁目
19:37
着
津田二丁目
19:38
着
津田本町五丁目
19:39
着
津田四丁目
19:40
着
木材団地入口
19:41
着
津田海岸町
19:47
着
免責事項
PCページはこちら