メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町七丁目
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
07:05
発
上鮎喰
07:06
着
鮎喰町一丁目
07:07
着
加茂名小学校前
07:07
着
徳島名西警察署前
07:08
着
加茂名中学校前
07:08
着
グラウンド前
07:08
着
グラウンド東口
07:08
着
医学部前
07:09
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:10
着
佐古八番町
07:11
着
佐古七番町
07:12
着
佐古六番町
07:12
着
佐古五番町
07:13
着
佐古三番町
07:14
着
佐古一番町
07:15
着
西新町
07:17
着
西大工町三丁目
07:18
着
西大工町二丁目
07:19
着
新町
07:20
着
徳島駅前
07:27
着
徳島駅前
07:27
着
八百屋町
07:31
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:32
着
新蔵町
07:33
着
中洲町
07:34
着
県庁前
07:36
着
昭和町三丁目
07:37
着
昭和町五丁目
07:38
着
昭和町七丁目
07:39
着
昭和町八丁目
07:39
着
津田橋
07:40
着
津田小橋
07:41
着
津田一丁目
07:42
着
津田二丁目
07:43
着
津田本町五丁目
07:44
着
津田四丁目
07:45
着
木材団地入口
07:46
着
津田海岸町
07:52
着
免責事項
PCページはこちら