メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新町
にししんまち
にししんまち
津田線(上鮎喰通し便)<佐古経由>[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
11:10
発
津田松原
11:11
着
津田四丁目
11:12
着
津田本町五丁目
11:12
着
津田二丁目
11:13
着
津田一丁目
11:13
着
津田小橋
11:14
着
津田橋
11:15
着
昭和町八丁目
11:16
着
昭和町七丁目
11:16
着
昭和町五丁目
11:17
着
昭和町三丁目
11:18
着
県庁前
11:19
着
中洲町
11:21
着
徳島中央公園・徳島市役所東
11:22
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:23
着
八百屋町
11:24
着
徳島駅前
11:31
着
徳島駅前
11:40
着
新町
11:46
着
西大工町二丁目
11:47
着
西大工町三丁目
11:47
着
西新町
11:48
着
佐古一番町
11:49
着
佐古三番町
11:50
着
佐古五番町
11:51
着
佐古六番町
11:52
着
佐古七番町
11:52
着
佐古八番町
11:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:54
着
医学部前
11:55
着
グラウンド東口
11:56
着
グラウンド前
11:56
着
加茂名中学校前
11:56
着
徳島名西警察署前
11:57
着
加茂名小学校前
11:58
着
鮎喰町一丁目
11:59
着
上鮎喰
12:00
着
上鮎喰回転場
12:06
着
免責事項
PCページはこちら