メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町
しんまち
しんまち
津田線(上鮎喰通し便)<佐古経由>[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
15:15
発
津田松原
15:16
着
津田四丁目
15:17
着
津田本町五丁目
15:17
着
津田二丁目
15:18
着
津田一丁目
15:18
着
津田小橋
15:19
着
津田橋
15:20
着
昭和町八丁目
15:21
着
昭和町七丁目
15:21
着
昭和町五丁目
15:22
着
昭和町三丁目
15:23
着
県庁前
15:24
着
中洲町
15:26
着
徳島中央公園・徳島市役所東
15:27
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:28
着
八百屋町
15:29
着
徳島駅前
15:36
着
徳島駅前
15:40
着
新町
15:46
着
西大工町二丁目
15:47
着
西大工町三丁目
15:47
着
西新町
15:48
着
佐古一番町
15:49
着
佐古三番町
15:50
着
佐古五番町
15:51
着
佐古六番町
15:52
着
佐古七番町
15:52
着
佐古八番町
15:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:54
着
医学部前
15:55
着
グラウンド東口
15:56
着
グラウンド前
15:56
着
加茂名中学校前
15:56
着
徳島名西警察署前
15:57
着
加茂名小学校前
15:58
着
鮎喰町一丁目
15:59
着
上鮎喰
16:00
着
上鮎喰回転場
16:06
着
免責事項
PCページはこちら