メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
19:55
発
津田松原
19:56
着
津田四丁目
19:57
着
津田本町五丁目
19:57
着
津田二丁目
19:58
着
津田一丁目
19:58
着
津田小橋
19:59
着
津田橋
20:00
着
昭和町八丁目
20:01
着
昭和町七丁目
20:01
着
昭和町五丁目
20:02
着
昭和町三丁目
20:03
着
県庁前
20:04
着
中洲町
20:06
着
徳島中央公園・徳島市役所東
20:07
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:08
着
八百屋町
20:09
着
徳島駅前
20:16
着
徳島駅前
20:16
着
新町
20:21
着
西大工町二丁目
20:22
着
西大工町三丁目
20:22
着
西新町
20:23
着
佐古一番町
20:24
着
佐古三番町
20:25
着
佐古五番町
20:26
着
佐古六番町
20:27
着
佐古七番町
20:27
着
佐古八番町
20:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:29
着
医学部前
20:30
着
グラウンド東口
20:31
着
グラウンド前
20:31
着
加茂名中学校前
20:31
着
徳島名西警察署前
20:32
着
加茂名小学校前
20:33
着
鮎喰町一丁目
20:34
着
上鮎喰
20:35
着
上鮎喰回転場
20:41
着
免責事項
PCページはこちら