メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
津田線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
14:15
発
津田松原
14:16
着
津田四丁目
14:17
着
津田本町五丁目
14:17
着
津田二丁目
14:18
着
津田一丁目
14:18
着
津田小橋
14:19
着
津田橋
14:20
着
昭和町八丁目
14:21
着
昭和町七丁目
14:21
着
昭和町五丁目
14:22
着
昭和町三丁目
14:23
着
県庁前
14:24
着
中洲町
14:26
着
徳島中央公園・徳島市役所東
14:27
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:28
着
八百屋町
14:29
着
徳島駅前
14:36
着
徳島駅前
14:40
着
新町
14:46
着
西大工町二丁目
14:47
着
西大工町三丁目
14:47
着
西新町
14:48
着
佐古一番町
14:49
着
佐古三番町
14:50
着
佐古五番町
14:51
着
佐古六番町
14:52
着
佐古七番町
14:52
着
佐古八番町
14:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:54
着
医学部前
14:55
着
グラウンド東口
14:56
着
グラウンド前
14:56
着
加茂名中学校前
14:56
着
徳島名西警察署前
14:57
着
加茂名小学校前
14:58
着
鮎喰町一丁目
14:59
着
上鮎喰
15:00
着
上鮎喰回転場
15:06
着
免責事項
PCページはこちら