メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町七丁目
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
津田線(万代町経由・通便)[徳島市交通局]
津田線(万代町経由・通便)[徳島市交通局]
津田ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
11:15
発
上鮎喰
11:16
着
鮎喰町一丁目
11:17
着
加茂名小学校前
11:17
着
徳島名西警察署前
11:18
着
加茂名中学校前
11:18
着
グラウンド前
11:18
着
グラウンド東口
11:18
着
医学部前
11:19
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:20
着
佐古八番町
11:21
着
佐古七番町
11:22
着
佐古六番町
11:22
着
佐古五番町
11:23
着
佐古三番町
11:24
着
佐古一番町
11:25
着
西新町
11:27
着
西大工町三丁目
11:28
着
西大工町二丁目
11:29
着
新町
11:30
着
徳島駅前
11:37
着
徳島駅前
11:40
着
八百屋町
11:46
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:47
着
新蔵町
11:48
着
中洲町
11:49
着
県庁前
11:51
着
万代町四丁目
11:52
着
万代町四丁目南
11:52
着
昭和町五丁目
11:53
着
昭和町七丁目
11:54
着
昭和町八丁目
11:54
着
津田橋
11:55
着
津田小橋
11:56
着
津田一丁目
11:57
着
津田二丁目
11:58
着
津田本町五丁目
11:59
着
津田四丁目
12:00
着
木材団地入口
12:01
着
津田海岸町
12:07
着
免責事項
PCページはこちら