メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西大工町二丁目
にしだいくまちにちょうめ
にしだいくまちにちょうめ
津田線(万代町経由・通便)<佐古経由>[徳島市交通局]
津田線(万代町経由・通便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
12:15
発
津田松原
12:16
着
津田四丁目
12:17
着
津田本町五丁目
12:17
着
津田二丁目
12:18
着
津田一丁目
12:18
着
津田小橋
12:19
着
津田橋
12:20
着
昭和町八丁目
12:21
着
昭和町七丁目
12:21
着
昭和町五丁目
12:22
着
万代町四丁目南
12:23
着
万代町四丁目
12:23
着
県庁前
12:24
着
中洲町
12:26
着
徳島中央公園・徳島市役所東
12:27
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:28
着
八百屋町
12:29
着
徳島駅前
12:36
着
徳島駅前
12:40
着
新町
12:46
着
西大工町二丁目
12:47
着
西大工町三丁目
12:47
着
西新町
12:48
着
佐古一番町
12:49
着
佐古三番町
12:50
着
佐古五番町
12:51
着
佐古六番町
12:52
着
佐古七番町
12:52
着
佐古八番町
12:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:54
着
医学部前
12:55
着
グラウンド東口
12:56
着
グラウンド前
12:56
着
加茂名中学校前
12:56
着
徳島名西警察署前
12:57
着
加茂名小学校前
12:58
着
鮎喰町一丁目
12:59
着
上鮎喰
13:00
着
上鮎喰回転場
13:06
着
免責事項
PCページはこちら