メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新町
しんまち
しんまち
津田線(万代町経由・通便)<佐古経由>[徳島市交通局]
津田線(万代町経由・通便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
16:15
発
津田松原
16:16
着
津田四丁目
16:17
着
津田本町五丁目
16:17
着
津田二丁目
16:18
着
津田一丁目
16:18
着
津田小橋
16:19
着
津田橋
16:20
着
昭和町八丁目
16:21
着
昭和町七丁目
16:21
着
昭和町五丁目
16:22
着
万代町四丁目南
16:23
着
万代町四丁目
16:23
着
県庁前
16:24
着
中洲町
16:26
着
徳島中央公園・徳島市役所東
16:27
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:28
着
八百屋町
16:29
着
徳島駅前
16:36
着
徳島駅前
16:40
着
新町
16:46
着
西大工町二丁目
16:47
着
西大工町三丁目
16:47
着
西新町
16:48
着
佐古一番町
16:49
着
佐古三番町
16:50
着
佐古五番町
16:51
着
佐古六番町
16:52
着
佐古七番町
16:52
着
佐古八番町
16:53
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:54
着
医学部前
16:55
着
グラウンド東口
16:56
着
グラウンド前
16:56
着
加茂名中学校前
16:56
着
徳島名西警察署前
16:57
着
加茂名小学校前
16:58
着
鮎喰町一丁目
16:59
着
上鮎喰
17:00
着
上鮎喰回転場
17:06
着
免責事項
PCページはこちら