メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
津田線(万代町経由・通便)新町経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島駅前16:40 着
-
新町16:46 着
-
西大工町二丁目16:47 着
-
西大工町三丁目16:47 着
-
西新町16:48 着
-
佐古一番町16:49 着
-
佐古三番町16:50 着
-
佐古五番町16:51 着
-
佐古六番町16:52 着
-
佐古七番町16:52 着
-
佐古八番町16:53 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:54 着
-
医学部前16:55 着
-
グラウンド東口16:56 着
-
グラウンド前16:56 着
-
加茂名中学校前16:56 着
-
徳島名西警察署前16:57 着
-
加茂名小学校前16:58 着
-
鮎喰町一丁目16:59 着
-
上鮎喰17:00 着
-
上鮎喰回転場17:06着