メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南末広町
みなみすえひろちょう
みなみすえひろちょう
津田線(イオン経由)<イオンモール徳島経由>[徳島市交通局]
津田線(イオン経由)イオンモール徳島経由[徳島市交通局]
津田ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:25
発
八百屋町
14:26
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:27
着
城東高校前
14:29
着
福島橋
14:30
着
慈恵院前
14:31
着
福島一丁目
14:31
着
福島明神前
14:32
着
安宅一丁目
14:33
着
大和町二丁目
14:34
着
南末広町
14:36
着
イオンモール徳島
14:37
着
津田橋
14:46
着
津田小橋
14:47
着
津田一丁目
14:48
着
津田二丁目
14:49
着
津田本町五丁目
14:50
着
津田四丁目
14:51
着
木材団地入口
14:52
着
津田海岸町
14:58
着
免責事項
PCページはこちら