メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南末広町
みなみすえひろちょう
みなみすえひろちょう
津田線(イオン経由)<イオンモール徳島経由>[徳島市交通局]
津田線(イオン経由)イオンモール徳島経由[徳島市交通局]
徳島駅ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
09:50
発
津田松原
09:51
着
津田四丁目
09:52
着
津田本町五丁目
09:52
着
津田二丁目
09:53
着
津田一丁目
09:53
着
津田小橋
09:54
着
南末広町
10:03
着
イオンモール徳島
10:05
着
大和町二丁目
10:07
着
安宅一丁目
10:07
着
福島明神前
10:08
着
福島一丁目
10:09
着
慈恵院前
10:10
着
福島橋
10:11
着
城東高校前
10:12
着
徳島中央公園・裁判所北
10:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:13
着
八百屋町
10:14
着
徳島駅前
10:21
着
免責事項
PCページはこちら