メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
-
徳島駅前12:50 発
-
元町12:51 着
-
南出来島12:52 着
-
佐古一番町12:53 着
-
佐古三番町12:54 着
-
佐古五番町12:56 着
-
佐古六番町12:57 着
-
佐古七番町12:57 着
-
佐古八番町12:58 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:00 着
-
庄町一丁目13:01 着
-
南島田13:01 着
-
中島田13:02 着
-
虹の橋病院前13:05 着
-
北島田13:05 着
-
不動橋北13:06 着
-
不動支所前13:08 着
-
不動回転場13:08 着
-
不動西町一丁目13:08 着
-
日吉13:09 着
-
不動西町四丁目13:10 着
-
一の橋13:11 着
-
角の瀬13:12 着
-
角の瀬西13:13 着
-
東黒田東13:15 着
-
東黒田西13:16 着
-
東傍示13:17 着
-
北井上支所前13:19 着
-
高杉医院前13:19 着
-
天満13:20 着
-
西沢13:20 着
-
第十13:21 着
-
竜王団地北13:22 着
-
竜王団地13:25 着
-
竜王団地南13:25 着
-
井上病院前13:26 着
-
高畑東13:26 着
-
天神東13:28 着
-
天神南13:30 着
-
フジグラン石井13:32着