メニュー
停車バス停
みなみしまだ
みなみしまだ
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島田17:01 着
-
中島田17:02 着
-
虹の橋病院前17:05 着
-
北島田17:05 着
-
不動橋北17:06 着
-
不動支所前17:08 着
-
不動回転場17:08 着
-
不動西町一丁目17:08 着
-
日吉17:09 着
-
不動西町四丁目17:10 着
-
一の橋17:11 着
-
角の瀬17:12 着
-
角の瀬西17:13 着
-
東黒田東17:15 着
-
東黒田西17:16 着
-
東傍示17:17 着
-
北井上支所前17:19 着
-
高杉医院前17:19 着
-
天満17:20 着
-
西沢17:20 着
-
第十17:21 着
-
竜王団地北17:22 着
-
竜王団地17:25 着
-
竜王団地南17:25 着
-
井上病院前17:26 着
-
高畑東17:26 着
-
天神東17:28 着
-
天神南17:30 着
-
フジグラン石井17:32着