メニュー
停車バス停
みなみしまだ
みなみしまだ
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島田19:01 着
-
中島田19:02 着
-
虹の橋病院前19:05 着
-
北島田19:05 着
-
不動橋北19:06 着
-
不動支所前19:08 着
-
不動回転場19:08 着
-
不動西町一丁目19:08 着
-
日吉19:09 着
-
不動西町四丁目19:10 着
-
一の橋19:11 着
-
角の瀬19:12 着
-
角の瀬西19:13 着
-
東黒田東19:15 着
-
東黒田西19:16 着
-
東傍示19:17 着
-
北井上支所前19:19 着
-
高杉医院前19:19 着
-
天満19:20 着
-
西沢19:20 着
-
第十19:21 着
-
竜王団地北19:22 着
-
竜王団地19:25 着
-
竜王団地南19:25 着
-
井上病院前19:26 着
-
高畑東19:26 着
-
天神東19:28 着
-
天神南19:30 着
-
フジグラン石井19:32着