メニュー
停車バス停
ふどうししょまえ
ふどうししょまえ
竜王団地線(不動経由)北井上・第十・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
不動支所前09:38 着
-
不動回転場09:38 着
-
不動西町一丁目09:38 着
-
日吉09:39 着
-
不動西町四丁目09:40 着
-
一の橋09:41 着
-
角の瀬09:42 着
-
角の瀬西09:43 着
-
東黒田東09:45 着
-
東黒田西09:46 着
-
東傍示09:47 着
-
北井上支所前09:49 着
-
高杉医院前09:49 着
-
天満09:50 着
-
西沢09:50 着
-
第十09:51 着
-
竜王団地北09:52 着
-
竜王団地09:55 着
-
竜王団地南09:55 着
-
井上病院前09:56 着
-
高畑東09:56 着
-
天神東09:58 着
-
天神南10:00 着
-
フジグラン石井10:02着