メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町16:24 着
-
佐古五番町16:26 着
-
佐古六番町16:27 着
-
佐古七番町16:27 着
-
佐古八番町16:28 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:30 着
-
庄町一丁目16:31 着
-
南島田16:31 着
-
中島田16:32 着
-
虹の橋病院前16:35 着
-
北島田16:35 着
-
不動橋北16:36 着
-
不動支所前16:38 着
-
不動回転場16:38 着
-
不動西町一丁目16:38 着
-
日吉16:39 着
-
不動西町四丁目16:40 着
-
一の橋16:41 着
-
角の瀬16:42 着
-
角の瀬西16:43 着
-
東黒田東16:45 着
-
東黒田西16:46 着
-
東傍示16:47 着
-
北井上支所前16:49 着
-
高杉医院前16:49 着
-
天満16:50 着
-
西沢16:50 着
-
第十16:51 着
-
竜王団地北16:52 着
-
竜王団地16:55 着
-
竜王団地南16:55 着
-
井上病院前16:56 着
-
高畑東16:56 着
-
天神東16:58 着
-
天神南17:00 着
-
フジグラン石井17:02着