メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
竜王団地線(不動経由)<北井上・第十・竜王団地経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)北井上・第十・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:20
発
元町
16:21
着
南出来島
16:22
着
佐古一番町
16:23
着
佐古三番町
16:24
着
佐古五番町
16:26
着
佐古六番町
16:27
着
佐古七番町
16:27
着
佐古八番町
16:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:30
着
庄町一丁目
16:31
着
南島田
16:31
着
中島田
16:32
着
虹の橋病院前
16:35
着
北島田
16:35
着
不動橋北
16:36
着
不動支所前
16:38
着
不動回転場
16:38
着
不動西町一丁目
16:38
着
日吉
16:39
着
不動西町四丁目
16:40
着
一の橋
16:41
着
角の瀬
16:42
着
角の瀬西
16:43
着
東黒田東
16:45
着
東黒田西
16:46
着
東傍示
16:47
着
北井上支所前
16:49
着
高杉医院前
16:49
着
天満
16:50
着
西沢
16:50
着
第十
16:51
着
竜王団地北
16:52
着
竜王団地
16:55
着
竜王団地南
16:55
着
井上病院前
16:56
着
高畑東
16:56
着
天神東
16:58
着
天神南
17:00
着
フジグラン石井
17:02
着
免責事項
PCページはこちら