メニュー
停車バス停
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古八番町20:26 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:28 着
-
庄町一丁目20:29 着
-
南島田20:29 着
-
中島田20:30 着
-
虹の橋病院前20:32 着
-
北島田20:32 着
-
不動橋北20:33 着
-
不動支所前20:35 着
-
不動回転場20:35 着
-
不動西町一丁目20:35 着
-
日吉20:36 着
-
不動西町四丁目20:37 着
-
一の橋20:38 着
-
角の瀬20:39 着
-
角の瀬西20:40 着
-
東黒田東20:41 着
-
東黒田西20:42 着
-
東傍示20:43 着
-
北井上支所前20:45 着
-
高杉医院前20:45 着
-
天満20:46 着
-
西沢20:46 着
-
第十20:47 着
-
竜王団地北20:48 着
-
竜王団地20:51 着
-
竜王団地南20:51 着
-
井上病院前20:52 着
-
高畑東20:52 着
-
天神東20:54 着
-
天神南20:56 着
-
フジグラン石井20:58着