メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北井上支所前
きたいのうえししょまえ
きたいのうえししょまえ
竜王団地線(不動経由)<第十・竜王団地経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)第十・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:20
発
元町
09:21
着
南出来島
09:22
着
佐古一番町
09:23
着
佐古三番町
09:24
着
佐古五番町
09:26
着
佐古六番町
09:27
着
佐古七番町
09:27
着
佐古八番町
09:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:30
着
庄町一丁目
09:31
着
南島田
09:31
着
中島田
09:32
着
虹の橋病院前
09:35
着
北島田
09:35
着
不動橋北
09:36
着
不動支所前
09:38
着
不動回転場
09:38
着
不動西町一丁目
09:38
着
日吉
09:39
着
不動西町四丁目
09:40
着
一の橋
09:41
着
角の瀬
09:42
着
角の瀬西
09:43
着
東黒田東
09:45
着
東黒田西
09:46
着
東傍示
09:47
着
北井上支所前
09:49
着
高杉医院前
09:49
着
天満
09:50
着
西沢
09:50
着
第十
09:51
着
竜王団地北
09:52
着
竜王団地
09:55
着
竜王団地南
09:55
着
井上病院前
09:56
着
高畑東
09:56
着
天神東
09:58
着
天神南
10:00
着
フジグラン石井
10:02
着
免責事項
PCページはこちら