メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北井上支所前
きたいのうえししょまえ
きたいのうえししょまえ
竜王団地線(不動経由)<第十・竜王団地経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)第十・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:20
発
元町
18:21
着
南出来島
18:22
着
佐古一番町
18:23
着
佐古三番町
18:24
着
佐古五番町
18:26
着
佐古六番町
18:27
着
佐古七番町
18:27
着
佐古八番町
18:28
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:30
着
庄町一丁目
18:31
着
南島田
18:31
着
中島田
18:32
着
虹の橋病院前
18:35
着
北島田
18:35
着
不動橋北
18:36
着
不動支所前
18:38
着
不動回転場
18:38
着
不動西町一丁目
18:38
着
日吉
18:39
着
不動西町四丁目
18:40
着
一の橋
18:41
着
角の瀬
18:42
着
角の瀬西
18:43
着
東黒田東
18:45
着
東黒田西
18:46
着
東傍示
18:47
着
北井上支所前
18:49
着
高杉医院前
18:49
着
天満
18:50
着
西沢
18:50
着
第十
18:51
着
竜王団地北
18:52
着
竜王団地
18:55
着
竜王団地南
18:55
着
井上病院前
18:56
着
高畑東
18:56
着
天神東
18:58
着
天神南
19:00
着
フジグラン石井
19:02
着
免責事項
PCページはこちら