メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古八番町
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)<蔵本経由>[徳島バス]
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス]
地蔵院回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:40
発
新町
07:41
着
西大工町二丁目
07:41
着
西大工町三丁目
07:42
着
西新町
07:42
着
佐古一番町
07:43
着
佐古三番町
07:44
着
佐古五番町
07:45
着
佐古六番町
07:46
着
佐古七番町
07:46
着
佐古八番町
07:47
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:49
着
医学部前
07:49
着
グラウンド東口
07:50
着
グラウンド前
07:50
着
加茂名中学校前
07:50
着
徳島名西警察署前
07:51
着
加茂名小学校前
07:52
着
鮎喰町一丁目
07:53
着
城西高校前
07:54
着
名東北分
07:54
着
地蔵院前
07:55
着
地蔵院回転場
07:57
着
免責事項
PCページはこちら