メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)<蔵本経由>[徳島バス]
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス]
地蔵院回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:30
発
新町
15:31
着
西大工町二丁目
15:31
着
西大工町三丁目
15:32
着
西新町
15:32
着
佐古一番町
15:33
着
佐古三番町
15:34
着
佐古五番町
15:35
着
佐古六番町
15:36
着
佐古七番町
15:37
着
佐古八番町
15:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:40
着
医学部前
15:40
着
グラウンド東口
15:41
着
グラウンド前
15:41
着
加茂名中学校前
15:41
着
徳島名西警察署前
15:42
着
加茂名小学校前
15:43
着
鮎喰町一丁目
15:44
着
城西高校前
15:45
着
名東北分
15:46
着
地蔵院前
15:47
着
地蔵院回転場
15:49
着
免責事項
PCページはこちら