メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新町
にししんまち
にししんまち
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)<蔵本経由>[徳島バス]
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス]
地蔵院回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:00
発
新町
11:01
着
西大工町二丁目
11:01
着
西大工町三丁目
11:02
着
西新町
11:02
着
佐古一番町
11:03
着
佐古三番町
11:04
着
佐古五番町
11:05
着
佐古六番町
11:06
着
佐古七番町
11:07
着
佐古八番町
11:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:10
着
医学部前
11:10
着
グラウンド東口
11:11
着
グラウンド前
11:11
着
加茂名中学校前
11:11
着
徳島名西警察署前
11:12
着
加茂名小学校前
11:13
着
鮎喰町一丁目
11:14
着
城西高校前
11:15
着
名東北分
11:16
着
地蔵院前
11:17
着
地蔵院回転場
11:19
着
免責事項
PCページはこちら