メニュー
停車バス停
しんまち
しんまち
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス]
地蔵院回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新町09:36 着
-
西大工町二丁目09:36 着
-
西大工町三丁目09:37 着
-
西新町09:37 着
-
佐古一番町09:38 着
-
佐古三番町09:39 着
-
佐古五番町09:40 着
-
佐古六番町09:41 着
-
佐古七番町09:42 着
-
佐古八番町09:43 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:45 着
-
医学部前09:45 着
-
グラウンド東口09:46 着
-
グラウンド前09:46 着
-
加茂名中学校前09:46 着
-
徳島名西警察署前09:47 着
-
加茂名小学校前09:48 着
-
鮎喰町一丁目09:49 着
-
城西高校前09:50 着
-
名東北分09:51 着
-
地蔵院前09:52 着
-
地蔵院回転場09:54着