メニュー
停車バス停
じぞういんかいてんじょう
じぞういんかいてんじょう
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
地蔵院回転場09:25 発
-
地蔵院前09:25 着
-
名東北分09:26 着
-
城西高校前09:26 着
-
鮎喰町一丁目09:28 着
-
加茂名小学校前09:29 着
-
徳島名西警察署前09:29 着
-
加茂名中学校前09:30 着
-
グラウンド前09:30 着
-
グラウンド東口09:30 着
-
医学部前09:31 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:33 着
-
佐古八番町09:33 着
-
佐古七番町09:34 着
-
佐古六番町09:34 着
-
佐古五番町09:35 着
-
佐古三番町09:36 着
-
佐古一番町09:38 着
-
南出来島09:40 着
-
郷土文化会館前09:41 着
-
元町09:43 着
-
徳島駅前09:45着