メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
地蔵院回転場
10:05
発
地蔵院前
10:05
着
名東北分
10:06
着
城西高校前
10:06
着
鮎喰町一丁目
10:08
着
加茂名小学校前
10:09
着
徳島名西警察署前
10:09
着
加茂名中学校前
10:10
着
グラウンド前
10:10
着
グラウンド東口
10:10
着
医学部前
10:11
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:13
着
佐古八番町
10:13
着
佐古七番町
10:14
着
佐古六番町
10:14
着
佐古五番町
10:15
着
佐古三番町
10:16
着
佐古一番町
10:18
着
南出来島
10:20
着
郷土文化会館前
10:21
着
元町
10:23
着
徳島駅前
10:25
着
免責事項
PCページはこちら