メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鮎喰町一丁目
あくいちょういっちょうめ
あくいちょういっちょうめ
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
地蔵院回転場
13:20
発
地蔵院前
13:20
着
名東北分
13:21
着
城西高校前
13:21
着
鮎喰町一丁目
13:23
着
加茂名小学校前
13:24
着
徳島名西警察署前
13:24
着
加茂名中学校前
13:25
着
グラウンド前
13:25
着
グラウンド東口
13:25
着
医学部前
13:26
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:28
着
佐古八番町
13:28
着
佐古七番町
13:29
着
佐古六番町
13:29
着
佐古五番町
13:30
着
佐古三番町
13:31
着
佐古一番町
13:33
着
南出来島
13:35
着
郷土文化会館前
13:36
着
元町
13:38
着
徳島駅前
13:40
着
免責事項
PCページはこちら