メニュー
停車バス停
じぞういんかいてんじょう
じぞういんかいてんじょう
⑰号線(地蔵院発着便・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
地蔵院回転場08:10 発
-
地蔵院前08:10 着
-
名東北分08:11 着
-
城西高校前08:11 着
-
鮎喰町一丁目08:13 着
-
加茂名小学校前08:14 着
-
徳島名西警察署前08:14 着
-
加茂名中学校前08:15 着
-
グラウンド前08:15 着
-
グラウンド東口08:15 着
-
医学部前08:16 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:18 着
-
佐古八番町08:18 着
-
佐古七番町08:19 着
-
佐古六番町08:19 着
-
佐古五番町08:20 着
-
佐古三番町08:21 着
-
佐古一番町08:22 着
-
南出来島08:24 着
-
郷土文化会館前08:24 着
-
元町08:25 着
-
徳島駅前08:27着